Мы наоборот приглашаем вас дружить. Союз хотим с вами создать, таможенный. И военный. Это вы настраиваетесь против нас. А мы наоборот хотим с вами самой тесной дружбы. Вплоть до создания одного государства. Мы совершенно не настроены против вас.
"Только трезвая Россия станет великой". Академик... · 10 янв 2022
Какая пропаганда, чья пропаганда? - неплохо было бы добавить в вопрос. И мы бы узнали больше...