Зачем платить дизайнеру, если можно самостоятельно расставить мебель в квартире?

НедвижимостьДизайн+2
🤭хех
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 6 янв 2022
Самое важное тут , что ценность от общения с таким специалистом высокая, а цена низкая. Тк дизайнера можо найти по цене дивана в квартиру, что несоразмерно ни с какими с платами в процессе ремонта)
и почему-то себе никто не задаёт вопрос про строителей, допустим))
зачем платить строителям если у них даже образования нет ?) и так в 99%
но все платят )
в случае с дизайнером, будут хотя бы курсы)
А так и в других сферах: Можно и маникюр делать самостоятельно )
Ответа на вопрос в данном сообщении нет.