Зачем платить дизайнеру, если можно самостоятельно расставить мебель в квартире?

ДизайнМебель+1
Катя Дроздова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 21 янв 2022
В работу дизайнера входит не только расстановка мебели, а главное - работа со всем пространством под конкретные потребности заказчика! Это ещё и цветовая гамма, и функциональные зоны. И что очень важно- ПОТЕНЦИАЛ квартиры! Что из неё можно " выжать" в каждом конкретном случае. Вариантов масса!
А так как дизайнер с этим сталкивается чаще, он быстрее подберёт подходящий именно для вас вариант!
Да, и конечно, у хорошего специалиста полный пакет технической документации. Что бы розетки были на месте, а не за комодами и тумбочками. Для Вашего удобства будут учтены проходные выключатели и т. п.
Ну и обязательно, грамотное освещение, а не одна люстра в центре.
Хорошего Вам ремонта