Зачем нужны витамины?

Медицина+2
Дети хотят знать
Директор чайной компании "Samovartime"  · 12 авг 2021

Витамины нужны для того, чтобы наш организм оставался здоровым и крепким. Если их не будет, то человек чаще болеет. ( а может и постоянно находиться в состоянии болезни)

ООО "Северо-западный медицинский центр +" г...  · 22 дек 2019  · prodoctorov.ru/gatchina/vrach/716365-gusev

Витамины нужны для того, чтобы человек чувствовал себя лучше и реже болел. Витамины нужно принимать только под контролем взрослых. Желательно после беседы с врачом, который поможет выбрать витамины.