Зачем нужны хештеги в соцсетях?

СоцсетиХештег
Дмитрий Голобородько
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Яна Дедуль
Это ваш бесплатный инструмент, помогающий как можно большему количеству пользователей увидеть ваш контент.
Важно подбирать релевантные контенту хэштеги.
Рекомендуем использовать в публикации от 20 до 30 хэштегов. Данная цифра взята неспроста, было проведено исследование, подробнее о нем здесь.
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руково...  · 10 июн 2021  ·
katya_marketolog