Зачем нужно развиваться? Какой в этом смысл?

ПсихологияОбразование+1
Maxine Young
Вечно в трауре, люблю черчение.  · 28 окт 2016

Чтобы существовать в этом мире, мир , в первую очередь, нуждаться в вас

Если вы "отброс" это мира, вы можете не развиваться

Но вы уже теряете, так сказать, звание "Человека". Ибо человеком является существо социальное.

Но не развиваться вы не можете, также потому, что даже ща просмотром телевизора, вы обогащаетесь-РАЗВИВАЕТЕСЬ.

Только родившись в подвале с голыми стенами, вы не будете развиваться.