Зачем нужна мануальная терапия? Как выбрать мануального терапевта? Профилактика и лечение боли в спине?

Мануальная терапия? Зачем нужна мануальная терапия? Как выбрать мануального терапевта? Профилактика и лечение боли в спине с применением мануальной терапии?
Медицина+2
Федор Ступин
Наша цель – сделать лечение комфортным и эффективн...  · 16 янв 2023  · diabet.mcledi.ru
Федор Ступин
Вот задушевная беседа про мануальную терапию и ответы на все вопросы в процессе разговора