Зачем нужен стретчинг?

ЗожФизические упражнения+1
Анонимный вопрос
Сегодня - женский фитнес-клуб в Уручье (Минск). Пр...  · 1 мар 2020  · gotoday.by
Сегодня

Основными целями стретчинга являются: развитие и поддержание гибкости, улучшение подвижности всех суставов, снятие мышечного напряжения, расслабление.

Эффекты:

  • активизируются метаболические (обменные) процессы;
  • расслабление, снятие напряжения;
  • уменьшение некоторых видов боли (крепатуры, боли при менструации и др.);
  • психологический эффект: улучшение настроения, ощущение спокойствия и комфорта.

подробнее можно прочитать тут и посмотреть фото и видео с тренировок

https://gotoday.by/stretchingminsk