Зачем нужен OneNote?

ПрограммыПк+2
Анонимный вопрос

Он ни для чего не нужен. Предложение автора статьи об использовании в качестве черновика - лишняя ненужная потеря времени на этапе начального сбора информации. Это все равно, что начинать писать роман в записной книжке. Не говоря уже о том, что сама по себе программа содержит множество тормозов и багов, не устраняемых годами.

Работаю инженером в крупной Российской компании...  · 18 февр 2020

Это же записная книжка с синхронизацией на разных устройствах, очень удобная вещь. Оставляешь себе заметки и записи, чтобы не забыть. Потом удобно от туда вынимать инфу.

Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как...  · 30 янв 2019  · tdots.ru

Электронная записная книжка от Microsoft с возможностью синхронизации между платформами. В целом удобная штука. Подробнее - тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_OneNote