Зачем мы живём?

Психология
Vlad Fomin

Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. Коран 51:56

Всевышний Аллах сказал: «Он – Тот, Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше»
(сура аль-Мульк 67: 2 аят).

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 31 июл 2021

Если просто и с понятной логической цепочкой, то мы живём ради вас дети, чтобы у вас, в своё время, тоже были дети, а у них тоже дети и так далее до бесконечности.