Зачем мы появились на Земле?

ФилософияРелигия+1
Анонимный вопрос
Философ Целитель Духовный практик Гипнотерапевт...  · 22 дек 2021
Не зачем , а скорее для чего , каких целей!😊
Конечно каждый может привести свои взгляды на этот вопрос.
Для удовлетворений , для кайфа , или денег заработать и тд. А некоторые скажут для развития, только какое развитие? Внутри самой системы (матрицы ) или в отдельной отрасли.
Если отбросить все эти стереотипы, то можно сказать что мы приходим , прожить жизнь, получить новые навыки и качества . Для общего развития нашего высшего аспекта . Творец создал разумных существ а те в свою очередь создали других существ. Это процесс эволюции бесконечен . Но сама суть стать таким же творцом , все человеческие существа наделены качествами Творца создателя . Но не все понимают что это такое , и как с этим работать. Люди на оборот загоняют себя в иллюзию , раз за разом проживают ее .