Зачем мужчины, зная все риски, так хардкорно убивают себя вредными привычками?

ПсихологияЗдоровье+2
Маргарита Измайлова
Живу жизнь  · 15 окт 2017

Это не только мужчин касается, есть многие женщины, которые также себя убивают.

Как правило, вредные привычки - это от человеческой слабости, от скуки, от проблем в жизни. Это как с Адамом и Евой - вроде итак живут в Раю, все идеально, но нет, запретный плод сладок, надо попробовать это Яблоко, что бы им это не стоило. Так и в жизни, все понимают, что вредно, но хочется. Так и живем.