Зачем мужчины, зная все риски, так хардкорно убивают себя вредными привычками?

ПсихологияЗдоровье+2
Маргарита Измайлова
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранител...  · 15 окт 2017

Зачем? Чтобы уйти от своих проблем. Яркий пример тому алкоголь и запои, главное знать меру в этом деле и вовремя остановиться.

Или же банальное привыкание, как в случае с сигаретами. Ты понимаешь, что лет через цать всё это аукнется и возможно даже ты пожалеешь об этом, но сделать с собой ничего не можешь.

Некоторые друзья всерьёз курили только потому, что считали это признаком взросления)