Зачем Монеточка приняла участие в «Поле Чудес»?

МузыкаЗачем я это узнал?+1
dyingformyself
Журналист. Бонн - Берлин  · 22 сент 2018

Постмодернизм в чистом виде. Ну не к Малахову же ей идти! Если уж в телек, до доводить абсурд до максимума — «Поле чудес» совершенно логичный выбор. К тому же, это четкий привет из 90-х (вы на берет ее посмотрите!), одна из главных тем ее последнего альбома.

филолог, журналист, рокер, блогер.  · 23 сент 2018

Если кто-то захочет посмотреть игру Монеточки в "Поле чудес" в том видео, ссылка на которое дана выше, смотрите начиная с 21:15.

И ещё сто сорок долбаных символов.