Зачем Монеточка приняла участие в «Поле Чудес»?

МузыкаЗачем я это узнал?+1
dyingformyself
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 сент 2018

Вчера известная певица Монеточка пришла на шоу «Поле Чудес», которое вот уже много лет проводится на «Первом канале». Запись эфира можно посмотреть тут.

Поскольку 14 сентября неофициально считается Днём парикмахера, второй тройке игроков, где была Монеточка, попалось выражение, в котором нужно было продолжить фразу: «Бреем, стрижем бобриком-ежом, из лысых делаем плешивых, лечим…». Певице удалось отгадать слово и пройти в финал, дальше которого она не прошла.

Зато получила мультиварку, подарила Якубовичу две куклы Вуду:

https://www.instagram.com/p/Bm5Mz3RlGoB/

ну и песенку свою она тоже спела. И, О АЛЛАХ, ОНА.... смотрите сами:

https://twitter.com/user/status/1040657551807991809

После того, как Елизавета (настоящее имя Монеточки) спела, Леонид Аркадьевич уполномочен был заявить:

Вы что, голубушка, вас же знают все! Вы популярный человек! Вы знаете, как вас любят! Молодец!

Зачем же она пришла? Официальных комментариев о причинах, по которым она посетила эту программу нет, однако в Twitter шутят про потерю популярности, кто-то даже выдвинул теорию о том, что Монеточка пришла к Якубовичу, чтобы передать привет. Обобщая, можно сделать следующие версии:

  • Певица теряет популярность и решила таким образом пропиариться;
  • Она просто решила пропиариться в новом формате;
  • Решила «поднять бабла» — обычно за участие в российских ток-шоу платят в районе 100 тысяч рублей;
  • Или смысл её появления был в том, чтобы сделать подарок Якубовичу;
  • Либо просто передать приветули бабуле.

Как я понял вариант просто пришла не работает?

филолог, журналист, рокер, блогер.  · 23 сент 2018

Если кто-то захочет посмотреть игру Монеточки в "Поле чудес" в том видео, ссылка на которое дана выше, смотрите начиная с 21:15.

И ещё сто сорок долбаных символов.