Зачем моя девушка подарила мне свои когда-то отрезанные волосы?

ЖенщиныВолосы+1
Антон Сергеев
Человек-хинкал  · 9 янв 2019

Может меня заминусуют, ничем своё предположение закрепить не могу, НО! Что если парень вёл с ней как мудак, они были вместе, в отношениях, у них была хреновая жизнь и.т.п. И вот, девушка решила изменить свою жизнь кардинально и... первым делом решила отрезать волосы (ну конечно же!). А чтобы все это не напоминало ей о прошлом, она отправила своему парню (голову коня) прядь отрезанных волос.