Зачем люди занимаются бодибилдингом? Не вредно ли это? И в чем смысл?

МедицинаСпорт
Алена Григорьева
Санта Клаус (до весны, потом - Пасхальный Кролик)  · 14 окт 2015

Думаю, чтобы показать нам, задохликам, свои крутость и фанатизм, а так же из- за болезненной привязанности к железу. З. Фрейд в своих письмах К. Найтли дал определение этому сексуальному отклонению- Ирония, по всей видимости от английского "Iron" (железо). Даже ничтожный смысл занятие бодибилдингом потеряло с расширением возможностей по татуировке тела. Судите сами- любой желающий сможет заказать себе такое тату, какое размажет "крутость" бодибилдера о жуткую чешую набитого на кожу Демона, например! Наконец, вред. Судя по личному опыту, никогда не менял и не поменяю бесцельное поднимание тяжестей на сосредоточенную и непростую тренировку выражения лица перед зеркалом. Для Селфи, конечно.

У дрища-долбоеба пригорело))