Зачем люди стремятся заработать много денег, если счастье не зависит от количества денег?

ПсихологияОбщество+4
Георгий Донских
Профессия - инженер - промышленная и производствен...  · 22 дек 2021
Почему не зависит? Конечно прямой зависимости нет, но деньги дают определённую свободу - захотел поехать с Кубани на Байкал - есть деньги - мечта исполнилась... Кстати, есть люди для которых сам процесс зарабатывания - уже счастье, а вот сами деньги им и не важны - у них азарт и что интересно - они совершенно не жадные - посмотрите на С.Н.Галицкого, построившего в Краснодаре Парк - самый яркий пример