Зачем люди размещают иконы в машине?

ОбществоРелигия+4
Андрей Бондарь
Киберспортсмен, бьютиблоггер, некромант, гедонист  · 7 июн 2017

А мне батя в бардачок вклеил без моего ведома. Когда я узнал об этом, то спросил, зачем, пап? На что ответ был что-то типа: "Так, давай не разговаривай тут, так положено". Где это написано, в конституции чтоль? Спорить не стал, в бардачке не мешаются...