Зачем люди, и так имеющие круг общения(коллеги, друзья, родные), ещё посещали и Кью?

МедицинаПсихология+1
Инна
ПФР г.Ленинграда (СПб), Лет-наб.   · 17 июн 2023
Общений, возможностей общаться с интересными людьми никогда мало не бывает. Но закон подлости всегда изощрен и лукав. Только увидит, когда людям хорошо и приятно вместе, когда в отношениях нас собравшихся наблюдается "тишь да благодать", он тут как тут. Как ротный старшина, когда его спрашивают, зачем он так нагадил, отвечает: "А чтобы служба медом не казалась!" Помимо того, зачем  мы тут собрались - задавать и отвечать на всяческие тематические вопросы, всегда чувствуется эта наша общая волна благожелания. И даже не понятно, что здесь дороже - ответ или вот эта волна. С ответами проще - ходим мы здесь в интернете будто под нами богатейший подвал со всякими редкостями и вкусняшками, и только спустись туда, как тут же получишь то, что искал. Я редко туда лазил, использовал знания из других колодцев, часто старинных, приобретенных еще из бумажных книг. И т.д. Что тут говорить, перо из руки выпадает, слезы льются, рыдаю…
Следите за новостями в ТОЧКЕ СБОРКИ, ковчег отчалит со всеми, кто пожелает, на новое место.