Зачем изучаем это предмет однкнр?

Romiz
пенсионер. Уточняю: военный пенсионер, полковник...  · 1 сент 2021
Посмотрите на толерантную Европу и каждому здравомыслящему родителю станет ясно, кого или "чего" хотят сделать из наших детей!!! Этот предмет просто вреден и отнимает время от изучения классических наук (математика, русский, история и т.п.)