Зачем ищут смысл жизни? Почему нельзя дать чёткого ответа в чём он, но каждый человек рано или поздно всё равно задаётся этим вопросом?

ЖизньЧеловек+3
annа atоm
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 8 окт 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Простите, что ищут? Смысл? А что это такое? Может кто-нибудь дать определение смысла?
)
Я уже отвечал на этот вопрос. Помнится, все пришли к выводу, что смысл - это цель. А цель субъективна, то есть она только в голове у человека, который ее придумал. Даже если он кому-нибудь ее и скажет, так все равно может соврать.
))
Вот и выходит, что у каждого человека цель своя собственная, вот он и ищет именно свой смысл, а не чей-то чужой. Это же элементарно.
)))