Зачем физику компьютер?

Физика+1
Анонимный вопрос
Профессиональные IT услуги  · 1 мар 2021  · karbix.ru
Илья Королев

Равенство классов P и NP

Гипотеза Ходжа

Гипотеза Римана

Теория Янга — Миллса

Существование и гладкость решений уравнений Навье — Стокса

Гипотеза Бёрча — Свиннертон-Дайера

Эти задачи тысячелетия по сей день не могут решить самые выдающиеся умы человечества. Им на помощь создают ИИ (искусственный интеллект) а пока полноценный ИИ только на стадии разработки, для Физиков, математиков и ученных в целом предоставляют самые "Навороченные компьютеры" мощь которых измеряется в петафлопсах =))

ЕГЭ и поступление в вуз - новости и законы. Веду...  · 8 дек 2018  ·
grandexam