Зачем Екатерину Андрееву убрали из эфира Первого канала?

Первый каналВедущие
Артемия Берта
Интернет-журналист  · 20 февр 2018  ·
izzznanka

Речи об уходе телеведущей Екатерины Андреевой из программы «Время» на Первом не идет. Об этом агентству «Интерфакс» заявили в пресс-службе телеканала.

Уточняется, что Андреева, ведушая вечерний эфир новостей с 1997 года, и Виталий Елисеев пока будут вести субботние выпуски, а также работать на другие часовые пояса. «На европейскую "орбиту" и Екатерина и Виталий вернутся после того, как освоят новые возможности студии». Место Андреевой временно занял Кирилл Клейменов.

Как хорошо что она ушла..!!!