Зачем букмекеры блокируют успешных игроков, если они сами получают процент от выигрышей?

Зачем я это узнал?
Last Night
Студент гуляка  · 1 авг 2016

Успешный игрок для букмекеров — некая тёмная сила.

Таких игроков букмекеры больше всего не любят, ведь именно из-за таких конторы несут большие денежные потери. Допустим у конторы есть только 1 000 000 рублей. Допустим игрок, ставящий на пенальти во втором тайме 10000 рублей с коэффициентом 5, выигрывает 50000 рублей и такое случается неоднократно, в таком случае у букмекеров яйца уже сжимаются. Они поняли, что пришёл батя и им приходится думать, как бы не разориться. Тогда они выставляют другие коэфф. и меняют максимальную сумму ставки на событие, чтобы были минимальные потери в случае выигрыша игрока или же банят его.

Не слышал, чтобы букмекеры банили топ-игроков. Или же это конторы, которые не могут держать своё дело в стабильной прибыли.