За сколько нужно пробегать полу-марафон?

Спорт
Максим Елсуков
Трейдер на валютном рынке, владелец нескольких IT-...  · 14 июн 2016

Самые сложные, интересные и красивые марафоны в мире: ТОП-8 марафонов

В Южной Африке вы можете пробежать марафон на 42 километра рядом с дикими животными. Или проверить свою храбрость, пробежав дистанцию в 217 километров через удушающую жару Долины Смерти в ультрамарафоне Badwater. Затем можно охладиться, приняв участие в марафоне Polar Circle в Гренландии. Какую бы Вы не ставили перед собой цель – в мире найдутся марафоны для любого самого искушенного бегуна.

Все тут.  · 5 мая 2016

Если марафон сертифицирован по стандартам Международной Mарафонской Aссоциации (AIMS), то контрольное время для марафона составляет 6 часов, для полумарафона - 3 часа.