За сколько можно накачать пресс?

СпортТренировки+2
Рустам Багдасарян
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мужчинам понадобится от 3 до 6 месяцев, женщинам от одного до 3 месяцев. Всё зависит от регулярности тренировок. Если вы подойдёте к вопросу целенаправленно, то в среднем за 3 месяца вы получите хороший результат.
Доброго пополудня. Сомнительный, скромный и тугой...  · 29 янв 2021

Зависит от интенсивных тренировок, или вообще от них самих.
Для начала ставьте цели и достигайте их.
В лучшем случае за 2-3 месяца точно. Только через пот и кровь Вы дойдёте до финиша. Удачи. ✊