За сколько лет окупаются промышленные солнечные батареи?

ТехнологииЭкономика
jean-claude
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 7 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Для точного ответа - необходима дополнительная информация: место установки (географические координаты); место установки (на площадке, на кровле - плоской или наклонной - угол наклона, ориентация по странам света); тариф существующий на покупку электроэнергии; если средства кредитные - ставка, срок и сумма; точки подключения и расстояние от места установки солнечных панелей. Ещё желательно сделать хотя бы предпроектную проработку, чтобы приблизительно подсчитать расходы. Потом можно считать срок окупаемости. Можно приблизительно сделать подсчёт за пару дней.