За что идет война в Доте?

Компьютерные игрыИгры+3
Влад Фомин
Начинающий разработчик игр  · 26 авг 2017

вообще тот самый поц из первого ответа написал что-то странное.

лор доты второй это вообще огромная тема, которую раскрыть письмом у меня не выйдет (если смотреть видео не всегда понятно о чем речь идет)

если говорить коротко, то были титаны, которые создали весь мир(вроде как)

один из них elder titan создал несколько существ? - апарата, цк, котл, вроде даже зед(это вообще летающая комета)

вот от этого весь лор и отталкивался.

а бой идет без каких либо общих целей, как бы некоторые персы даже не знакомы друг с другом, бристл бек потерял глаз и иголки после удара таска и теперь ищет его. Гуля сбежала из темницы куда глаза глядят и набрела на этот поединок.

И в моем ответе есть погрешности и не точности, детально описать лор я не смогу, но, скорее всего,  я ответил на вопрос...