Высшее счастье жизни - это уверенность в том, что вас любят?

ПсихологияФилософия+1
Ford _11
Отвечу на вопросы по философии, психологии, о...  · 24 сент 2020

Высшее счастье – это счастье от самой жизни, от факта вашего существования, о того что вы просто живете и можете дышать, находится в этом мире. Все остальное, материальные блага, в том числе и внимание других людей к вам и любовь, являются временными явлениями которые имеют свойство меняться и уходить. Но, ваша жизнь первичнее всего на свете и ничто не может быть ценнее ее, в этом и есть высшее счастье, когда вы открываете это для себя.