Выплатят ли подростку, которому 16 лет исполнилось до 1 июля 2020, единовременное пособие в размере 10000 рублей?Если 17 лет до 1 июля нет?

ПодросткиПособия+3
Мари И.

Конечно выплатят. Вы подходите под это пособие, но с условием, если Вам на 11 мая еще не было 16 лет.Желаю удачи! Это пособие будут выдавать три месяца.

А нам исполнилось 17 мая и не дали ничего...

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 25 июн 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей выплатят в случае, если ребенку исполнилось 16 лет после 11.05.2004 года. Если ранее - то, к сожалению, нет.