Выплатят ли подростку, которому 16 лет исполнилось до 1 июля 2020, единовременное пособие в размере 10000 рублей?Если 17 лет до 1 июля нет?

ПодросткиПособия+3
Мари И.

Усложнять простые вещи основная задача чиновных тружеников. Есть же понятие в семье иждивенец. В нашем праве это слово не несет никаких отрицательных красок. Там и родители-инвалиды и дети, на минуточку, в возрасте аж до 23 лет при очном обучении в ВУЗе! А?! Как же, знаем, всем платить - бюджет треснет! А мордочки у господ-самоизбранных слуг народа и иже с ними, чего-то не трескаются...

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 25 июн 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Единовременное пособие в размере 10 тысяч рублей выплатят в случае, если ребенку исполнилось 16 лет после 11.05.2004 года. Если ранее - то, к сожалению, нет.