Вылетает и постоянно перезагружается страница в Мозилле, а фильм всё равно вылетает, что делать?

Помощь с компьютером+2
Анастасия Козлова
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 27 окт 2020

Попробуйте скачать и установить другой браузер, например хром https://www.google.ru/chrome/

Если проблема решиться, но вы хотите остаться на Мозилле, значит удаляете Мозиллу и заново устанавливаете.

Так же проблема может быть в недостаточном месте на диске или недостаточном количестве оперативной памяти (особенно когда открыто много вкладок в браузере)