Вылетает и постоянно перезагружается страница в Мозилле, а фильм всё равно вылетает, что делать?

Помощь с компьютером+2
Анастасия Козлова
Специализация по вопросам работы и оптимизации...  · 27 окт 2020

Добрый вечер!!! Попробуйте установить совместимость с той операционной системой которая у Вас стоит. Если Windows 7 то совместимость с ней.

Правой клавишей мыши на изображение Вашего браузера и на свойства.

image.png

Далее выбираем вкладку ярлык и нажимаем на расположение файла

image.png

Попадаете в папку с программой и ищите запускающий ее файл

image.png

Далее снова нажимаем на найденный файл правой клавишей мыши и нажимаем свойства - совместимость

https://www.onwordpress.ru/wp-content/uploads/2012/06/firefox4_thumb.jpg

Затем устанавливаем галочку Запускать файл в режиме совместимости и указываем нужную операционную систему.

Надеюсь это Вам поможет.