Вы верите, что отсутствие заставляет сердце любить?

ПсихологияОтношения+1
Денис Захаров
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 20 янв 2022
Нееет!!! Категорически... Не верю!!! Скажу так :,Если Любииишь, всем Сердцем и Душой, то нет в них слова,, заставляет,,!!! Ты... Любишь и точка!!! Любишь... Всю Жизнь!!! Такааая большая Любовь... Редкостная, когда Человек Её встретил... Это- огромное Счааастье!!! Это-испытание на прочность... В течении, Всеееей, Жииизни!!! Она... Настоящая!!! И никто и ничто... Её,, не заставляет,,!!! Простите за мой ответ!!! Он искренен!!! И пройден... Жизнью!!! Здоровья и всееех Благ!!!
💕💖🌹🌹🌹