Готов дискутировать любые темы кроме -политики... · 16 янв 2022
Да ,совершенно верно по той причине, что человек кроме того, что является частью социума ещё и сильно зависит от биохимических и психических процессов. Одни люди не могут вовремя сказать то, что думают или чувствуют с целью не оскорбить чувства человека, а другие же наоборот действуют импульсивно и тем самым подрывают здоровье того в чей адрес были направлены слова сказанные сгоряча
Денис, вам уже хорошо ответила Лилия Найдёнова. Я с ней согласен.
Но хочется внести сюда ещё поэтическую нотку )
Есть такое сравнение.
**Чувства - они как костёр, а разлука - как ветер.**