Вы смогли бы лично сказать президенту (при такой возможности) то, что уже писали про него в соцсетях?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Oleg Cheb. Пришлось бы писать приключенческий...  · 12 янв 2023
Вопрос надо ставить иначе. Например так. "У вас достаточно гражданского мужества, чтобы публично выразить своё мнение о Великом Господине России и Системе в целом?"  Просто потому,  что далеко не всякие письма "уважаемых пассажиров" ложатся на его  стол! (Дабы не нарушали блаженного состояния и вальяжного поведения Великого Человека).