Вы можете написать любые 100 фактов о себе?

ЖизньЧеловек+1
dyingformyself
Студентка.  · 13 июл 2019
  1. Я очень люблю собирать пазлы
  2. Люблю мяту во всех ее проявлениях
  3. Люблю смотреть всякие фильмы, потому что погружаюсь в них и чувствую какой-то прилив сил
  4. Люблю читать, но читаю редко и иногда засыпаю
  5. "1984", тем не менее, была прочитана за один день (около 11 часов, с перерывами на еду и туалет)
  6. У меня астигматизм. Без очков мир деформируется, асфальт прогибается под ногами, если на него смотреть, люди становятся выше, все становится дальше и совсем чуть-чуть двоится. Ужасно, поэтому очки - мое все
  7. В свои 13-15 лет была пацаном. Ходила и орала, что я парень, коротко постриглась, потом вообще решила побрить висок, что и сделала. Рубашки и футболки - все, что я носила.
  8. Взрослые были правы, с возрастом прошло
  9. Не крашусь. Базовый уход - предел. Мне и так нормально
  10. Всю жизнь думала, что я очень худая и когда видела девочек с анорексией, боялась, что стану такой же
  11. Врала, что очень много ем
  12. Вообще все детство очень часто врала.
  13. В лет 12 объедалась капустой, потому что у подруги была уже довольно большая грудь, а у меня - нет
  14. Капуста не работает
  15. Очень люблю кукурузу, обожаю просто
  16. Не люблю шумные компании
  17. Когда работали в школе в группах, всегда брала все под свой контроль
  18. Не пью
  19. Не курю
  20. На тусовки не хожу
  21. Злая. Не знаю, как так вышло, но к людям отношусь часто очень не очень. Никого не бью, просто не подпускаю людей близко к себе
  22. Люблю шуршащие пакетики
  23. Люблю звук цоканья каблуков по паркету
  24. Но, тем не менее, обувь на каблуке не ношу
  25. Мечтаю стать хорошим специалистом в области медицины
  26. Не люблю детей. Да, чужие сопли/слюни не вызывают восторга
  27. Есть младшая сестра, ее люблю
  28. Тянула себе тоннель
  29. Не дотянула, ухо начало отторгать все это
  30. Люблю животных, в особенности - собак
  31. Посылала географа на три весёлых буквы
  32. Нет, не горжусь, но в 8 классе мне казалось это крутым
  33. 10 лет была отличницей. Высокий балл - это не гарант ума.
  34. Никогда не прогуливала. Нет, не запрещали, просто всегда сжирало чувство ответственности
  35. Очень люблю шоколад.
  36. Во 2 классе упала так, что отлетел кусок переднего зуба. Доделали
  37. За 18 лет не было ни одной пломбы ( мб ща и надо, да)
  38. Видела мужика, который занимается торговлей девушками.
  39. Училась в музыкальной школе на 2, экзамены сдавала на 9
  40. Отучилась 5 лет и бросила. Жалею
  41. Занималась лёгкой атлетикой
  42. Бегун из меня плохой, но было весело
  43. Ужасно боюсь бега с барьерами
  44. Раза 2 разбивала губу, когда пыталась перепрыгнуть маленький заборчик, ещё раза 2, когда просто падала. Не знаю, где были мои руки в эти моменты
  45. Ломала два раза руку
  46. Один раз ставили спицу ( в 7 лет)
  47. Тогда сломала руку, когда закинула ногу деду на колено, чтоб он потрогал мои новые махровые носочки, а после упала назад.
  48. Второй раз бежала по лестнице, испугалась грома и упала
  49. Играла в футбол раньше
  50. Как-то один парень бил пенальти, я отбила и повредила палец, после чего ходила на руке с шиной
  51. Сплю с двумя медведями, енотом и маленьким жирафом.
  52. Не умею плавать
  53. Как-то, когда плавала в бассейне, увидела мальчика, который мне нравится, отдала маме круг, забыла про это, подняла ноги и чуть не пошла ко дну. Нахлебалась воды хлорированной и боялась, что умру
  54. Когда в детстве шла кровь носом, очень боялась этого, потому что думала, что умру
  55. Очень конфликтная
  56. Раньше, когда ругалась с кем-то в интернете, меня начинало трясти
  57. У меня никогда не было домашнего животного, потому что у дедушки астма
  58. Очень люблю отечественные булочки с сыром
  59. Пошла на курсы повара. Думала, что ничего не бывает лишним. Пожалела
  60. Маринованная курочка в магазине (по крайней мере, у нас) всегда просрочена на на пару дней ( с учётом того, что срок годности - год)
  61. В семь лет удаляли аденоиды
  62. Раньше очень часто, когда пила воду, давалась ею
  63. Если вы дошли до этого пункта, то это капец. Не знаю, что интересного вы нашли в предыдущих, или надежда умирает последней?
  64. В 10 классе покрасила волосы тоникой в баклажановый. Вышло не очень
  65. Не люблю арабов. А они у нас повсюду, особенно у меде
  66. С трудом могу признаться в каких-то чувствах кому-либо близкому.
  67. Есть друг - гей (22.11.20. Уже нет)
  68. Никогда в жизни не ела в маке
  69. Раньше любила делать вид, что говорю с кем-то по телефону, и рассказывала о своих успехах в атлетике и в футболе (последним не занималась, успехи придумывала на ходу)
  70. Не люблю, когда меня хвалят. Не знаю, как на это реагировать и не выглядеть глупо
  71. Люблю всякие карандаши для носа
  72. У меня кривая носовая перегородка.
  73. Мне нравился раньше запах водки. Казался всегда каким-то сладковатым
  74. Ненавижу историю.
  75. Раздавала листовки прошлым летом. Это ужасно муторно, стоять 3 часа - это жопа
  76. Не уступаю 50-и летним женщинам место в транспорте. Когда слышу фразы типа " совсем наглые стали, никого не уважают" - даже не смотрю в их сторону.
  77. Пожилым людям, которым действительно тяжело стоять ( по ним видно), или которые просто просят - уступаю
  78. Беременным тоже, видела страдания своей мамы. Им и правда тяжело
  79. Казалось, что в 18 лет начнется новая взрослая жизнь. Нифига, отвыкать от родителей придется очень и очень долго
  80. Очень придирчиво отношусь к еде. Если мне покажется, что тот или иной продукт пахнет не так, как обычно, то есть его я не буду
  81. У меня есть ямочка на груди
  82. Мой парень сказал только что, что я могу написать, что он долбаёбик
  83. Недавно дошло, что люди не бывают злыми и агрессивными просто так ( здоровые, понятное дело)
  84. Люблю дождик, зиму, холод, уютные свитера и красный нос
  85. Терпеть не могу лето. Постоянно душно, иногда даже ночь не приносит желаемого облегчения
  86. У меня странного цвета глаза. Какие-то серо-зеленые, но не совсем.
  87. Не верю в силу знака зодиака, но ношу колон со своим
  88. Не люблю ездить в троллейбусах/маршрутках, лучше пройтись пешком
  89. Люблю ночь. Тишина и ясное небо - это прелестно
  90. Люблю ходить по всяким заброшенным зданиям, но всегда боюсь, что наступлю на какую-то иголку или ещё чего
  91. Люблю проходить всякие игры, типа аутласта или зе Форест (аутласт я проходила, следуя по стопам Куплинова, бо самой было страшно, и во время своих приступов паники я бегала, как ненормальная, и вечно умирала)
  92. У меня на левой руке есть небольшой выступ на кисти - киста. После двух переломов я упала, и она вылезла. Спустя время пропала, но когда начала заниматься волейболом, снова появилась, поэтому пришлось бросить
  93. Иногда мне нравится моя внешность, а иногда - нет. Как и у всех, наверное
  94. До сих пор, когда иду в комнату, а в доме темно, представляю всяких чёртиков и остаток пути лечу, как пуля
  95. В детстве всех лечила влажными салфетками и перекисью
  96. Люблю делать уколы
  97. Как-то нанесла на волосы дофига воска для укладки. В общем, он не смывался ничем, поэтому пришлось красить волосы в мой же цвет. Мне просто нравилось максимально пачкать себя, чтоб потом идти и смывать это в душе
  98. Очень люблю делать все и сразу. Иногда это плохо, а иногда - нет ( но чаще да)
  99. Могу пересматривать фильмы по 1028388382 раз
  100. Вы что, дочитали? Меня зовут Юля, и иногда мне кажется, что мое имя -максимально странный набор звуков

P. S. 37 пункт и то, что я сейчас напишу, должны вас направить к стоматологу, если вы там не были со времен восстания кого-то там. Не возможно, а точно они нужны, в количестве 17 штук)))))))НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЗУБЫ, ДРУЗЬЯ!

21, 26 и 55 очень жиза.