Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки... · 9 июл 2019
Чем-то напоминает опросник MMPI, в котором из 566 утверждений нужно выбрать подходящие. Ладно, попробуем.
Я все-таки буду использовать утверждения из MMPI как некоторые из этих фактов (ради удобства). Кстати, довольно часто прохожу этот тест, да и другие тоже.
Я хотел приехать на встречу TQ и Яндекс.Знатоков, потому что в программе обещали вино. Но так и не доехал, простите.
Я вообще люблю всякие пафосные мероприятия, такие как форумы, фестивали, съезды etc.
Я был на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в 2017-м в Сочи; жалею, что не попал на церемонию открытия. Надеюсь когда-нибудь поехать в следующий раз (больно уж редко такое бывает).
Примерно уже 6 лет интересуюсь Северной Кореей. Хотел бы встретиться с Андреем Ланьковым или вдруг даже когда-нибудь с ним работать (хоть я и не востоковед).
Мне трудно смотреть людям в глаза, даже если не испытываю тревоги при общении с ними.
Я был только на одном митинге оппозиции (согласованном) 2 года назад; хотя и забрел туда случайно, хотел выступить, но дело было к концу.
В 15-16 лет я записывал рэп, хотя это была скорее дань моде.
Когда-то я пытался читать на публику стихи местного поэта и провалился. Пошел на конкурс лишь потому, что не хотел писать контрольную по инязу.
С детства (sic!) обожаю военно-патриотические песни, особенно в исполнении ансамбля Александрова (даже если они явно совковой тематики).
В детстве хотел, чтобы моим другом был сын Николая II цесаревич Алексей.
Транквилизаторы первый раз мне назначили примерно в 5 лет, антидепрессант - в 12. Сейчас в таблетки почти не верю.
Я слишком привязываюсь к людям, от которых изначально следует держаться подальше. Жаль, что понимаю, когда уже поздно.
Мне приятнее общаться с 15-16 летними подростками или с людьми зрелого возраста, нежели со сверстниками.
В МГУ препод попросила меня провести целую пару по дисциплине "Русский язык и культура речи", после чего мне аплодировала почти вся группа.
Впервые полетел в самолете прошлым летом. Понравилось, хочу еще.
Также до прошлого года никогда не был дальше Урала.
Я люблю Москву и часто там бываю (надеюсь, все же когда-нибудь понаеду), но еще ни разу не был в Питере.
У меня не было ни одной визы/штампа в загранпаспорте, да и срок его действия 2 года уж как истек.
На последнем звонке плеснул кока-колой в лицо однокласснику, который надоедал мне несколько лет. На днях помирились на встрече выпускников.
Я 3 раза брал академический отпуск в университете (один раз - в МГУ, остальные - в Воронежском университете); сейчас как раз идет третий.
Меня обвиняли в том, что я "не так" разговариваю с министром образования страны.
Мои родители "официально" не трудоустроены уже не первый десяток лет.
Я до сих пор не умею бороться с похмельем.
В школьные годы одноклассница, в которую я был, можно сказать, влюблен, прямо в классе окатила меня ведром воды. Сейчас она замужем (не за мной, естественно).
Хочу написать проект Федерального закона "О проституции в Российской Федерации" с нормой о том, что у меня будет пожизненный абонемент.
Недавно хотелось отправиться в турне по городам страны с начинающей рок-группой. Но не фартануло..
Мои сны обычно какого-то непонятного содержания, и я их быстро забываю.
Тупо не ходил на физ-ру в 7-11 классах, но в обоих аттестатах стоит 5. Магия, да и только.
Считаю, что знак Водолея мне подходит, хотя не особо верю в гороскопы.
За неделю до 20-летия стал жертвой ограбления на юго-западе Москвы. Преступников так и не нашли.
У меня за 23 года был только один iPhone (и тот 5с) и один же iPad. Первый прошлось продать, второй сперли в вагоне метро.
Я против легализации однополых браков, но не потому что нетолерантен: не хватало еще туда волочить всю грязь, которой полно в "традиционных" парах.
Я не очень брезглив, и мне часто намекают, что я неряшлив. Конфликты в МГУ начались как раз из-за этого.
Практически каждый день выпиваю минимум полторашку разливного из одной известной федеральной сети (как правило, в транспорте и незаметно). Бодрит. Энергетики пью редко - не вставляет.
В 15-16 лет активно посещал православный храм (скорее всего, потому что богослужения напоминают концерт), сейчас агностик и пастафарианин.
Порой (особенно когда не в духе) считаю, что я "не в тренде", поэтому мне не светит успех в жизни. С трудом понимаю, например, что такое блокчейн и big data.
Тянет к юриспруденции с 10 лет, но не уверен, что буду таким типичным, классическим, если угодно юристом. Одно время вообще тянуло в химию.
Георгий говорил про скейт, ну ладно. В последнее время хочу научиться на нем кататься, но побаиваюсь - не столько падений и травм, сколько того, что с трудом буду вливаться в эту культуру. Хотя до 31 года еще время есть, надеюсь :)
Часто тянет истерически чесать кулаками в районе ушей (своих, конечно же).
Когда слушаю музыку, гармонически покачиваюсь ей в такт. Работает только на трех конкретных диванах/креслах дома.
Поддерживаю контакты с эмо (да, они таки есть) и хочу вернуть 2007-й.
Профессия на первой странице моей трудовой книжки звучит как "подсобный рабочий".
Ходил в барбершопы несколько раз, и всегда это было нахаляву.
Постоянно немного трясутся руки, даже в трезвом виде. Врачи точной причины так и не нашли.
Техника, которая попадает ко мне, часто ломается либо барахлит. Вдруг во мне слишком много волшебства?
Один из моих хороших друзей выступал с трибуны зала пленарных заседаний ГД, когда ему еще не было 25-ти.
Люблю ходить по врачам, но боюсь стоматологов. Не помню, когда уже садился в это кресло.
Правый глаз видит чуть хуже, чем левый (и там, и там - легкая близорукость).
На мне уже висит несколько штрафов за распитие на улице; выплачивать я их, конечно, не собираюсь. Пусть приставы поработают, если захотят.
В 16 лет показал средний палец ПДНщице. Удивляюсь, как еще не привлекли.
Огурцы предпочитаю больше, нежели помидоры.
Когда прихожу кому-нибудь домой, выбираю удобное кресло, сажусь в него и начинаю говорить, даже если не сильно слушают . Вообще люблю потрындеть (тут еще профессия сказывается).
Несмотря на отсутствие диплома, ко мне часто обращаются за консультациями (не только тут, но и в реале). Иногда даже оплачивают.
Два раза говорил на повышенных тонах с ВВЖ (не конфликта ради, но куражу для). Кажется, однажды удалось его даже перекричать.
Часто называют Артёмом, да и фамилию склоняют как Б-г на душу положит. Правильный вариант - на первый слог.
В детстве не выговаривал звук "р" и ходил в специальный логопедический детсад, где часто устраивал истерики. Дефект исправили, но из-за этого я не пошел в школу в 6 лет (да и слава Б-гу).
Бывает довольно редко, но могу сесть на скамейку где-нибудь в городе и разрыдаться.
Два раза был в психбольнице: первый раз - по направлению военкомата (даже понравилось), второй раз - по недоразумению (сбежал). Надеюсь, tertium non datur.
Нравятся молодежные шмотки, но мне в них не очень комфортно. Считаю почему-то, что я этого недостоин (видимо, комплексы из детства).
Я из тех, у кого "никогда не было девушки". И вряд ли будет, т.к. я за свободные отношения. И к институту брака отношусь скептически.
Еще с детства обожаю смотреть судебные шоу. То, что вытворяют "истцы"/"ответчики"/"свидетели", смотрится особенно безумно на фоне юридической подкованности ведущих.
Недавно прочитал "1984" и теперь понял, по какому принципу создается большинство текстов в поп-индустрии.
Недавно подключился к работе по созданию местного саппорта (группы поддержки) анархо-балагана "Операция Пластилин", т.к. совершенно случайно встретил на улице чувака, который готов тоже этим заниматься.
3 года назад выиграл 3 литра пива в конкурсе репостов. Теперь этот диплом занимает почетное место с дипломами лауреата премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи и призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.
С детства люблю ходить на крыши домов и разговаривать там как бы сам с собой (мысли вслух, если хотите).
Когда-то думал, что в "Камасутре" есть поза № 69.
Редко хожу в кино, да и то на те фильмы, которые именно хочется посмотреть.
Никогда не видел в глаза ни одной серии "Игры престолов", ни одного Versus'a и ни одного интервью Юрия Дудя (и даже не хочется). С трудом понимаю, как устроена блогосфера.
Уже N-ное количество лет испытываю напряжение в области шеи. Видимо, мне действительно туда сели.
В последние годы не очень люблю сладкое.
Хочу когда-нибудь получить туеву хучу госнаград и место на Новодевичьем кладбище.
Не имею водительских прав и не умею водить. Да и при моей любви к горячительному это чревато.
Ничего не курю, кроме кальяна, да и это получается редко.
Хочу в будущем написать фантастический роман о своей жизни.
До сих пор думаю, что мой кот при жизни меня недолюбливал.
Другие мне часто кажутся более счастливыми.
Почти не пользуюсь stories в Instagram: видимо, подсознательно считаю, что фото должны оставаться на долгую (если не сказать вечную) память.
В этом году наконец-то стал отличником "Тотального диктанта".
С детства люблю ужастики и фантастику.
Люблю кофе из аппаратов, но он всегда температуры термоядерного реактора. Это попросту опасно, о комфорте я вообще молчу.
По четвергам стараюсь смотреть транс-шоу "A State Of Trance", слушаю его опять же с детства. Надеюсь когда-нибудь получить автограф Армина ван Бююрена.
Надеюсь, что когда-нибудь в Россию приедет Эминем. Это должно стать сродни пришествию Мессии.
Некоторые замечают во мне еврейские черты, хотя еврейских корней во мне нет. Вроде как нет.
Хочу пройти курсы актерского мастерства, хотя толком не понимаю, что это, где это. Приходится проявлять элементы этого мастерства во всех сферах жизни; говорят, что нередко получается.
Я учился в школе № 88; временами она мне нравилась, временами хотелось уйти, но сейчас регулярно наведываюсь туда, чтобы поржать с охранником. Одно время, кстати, хотел стать учителем в школе (необязательно в своей).
У меня не было полноценного выпускного. С универом, судя по всему, будет та же фигня.
Не понимаю людей, готовых тратить деньги на стикеры и подарки в соцсетях. Таки предпочитаю халяву.
Так и не дождался письма из Хогвартса (ну или равной ему по компетенции местной школы).
Никогда не было переломов (и, надеюсь, не будет).
Не умею устраивать вписки и вечеринки, хотя хотелось бы. Дома это сделать получилось только один раз, и не знаю, получится ли еще.
Было время, что я думал, что вокруг меня заговор (и иной раз оказывался прав). Сейчас уже не знаю, что и думать, ибо все так переплетено..
Свое первое дело в 18 лет я все же проиграл. Выиграл второе (тоже в 18).
Искренне верю в принцип "Как Новый год встретишь - так его и проведешь"; если не с кем встречать (как правило, так и бывает) - крайне расстраиваюсь. Для меня это своего рода контрольный показатель.
Не очень люблю лето, потому что довольно мало активности. Ну или она проходит мимо меня.
Могу честно признаться: не в последнюю очередь отвечаю на TQ потому, что хочу чувствовать себя нужным, полезным и незаменимым.
Я почти не использовал опросники, хотя допускал такую возможность в первом факте.
Надеюсь, все, что я написал, имеет хоть какое-то отношение к истине.
1. я грузин
2. я обожаю кошек
3. я был отличником в школе
4. я никогда не выезжал за границу
5. я боюсь пауков
6. у меня дома 3 кошки и собака
7. я никогда не ходил в садик
8. у меня есть сестра