Вы когда-нибудь звонили на номера из фильмов/сериалов, и что интересного из этого вышло?

КиноСериалы+2
Andrey Nuit
Человек  · 2 апр 2017

Я Пытаюсь Верить || I Am Trying To Believe

iamtryingtobelieve.com

● Полный перевод сайта: vk.com/topic-75371386_30264989

● Обнаружение

12 февраля 2007 года, на первом шоу посвящённого альбому тура, в Лиссабоне, Португалия, фанаты обнаружили некоторую странность в тексте на футболке с расписанием концертов. Случайные буквы были явно выделены более жирным шрифтом, и, при их сложении, образовывали фразу «iamtryingtobelieve». Кто-то догадался использовать её в качестве веб-адреса, добавив .com.

Эти слова так же хорошо нам известны по тексту песни «The Good Soldier».

Третье неслучайное появление фразы «Я пытаюсь верить» было замечено в трейлере альбома, загруженном на официальной странице при nin.com. В этом ролике, прямо перед сценой с Явлением, камера быстро выхватывает пролетающий мимо дорожный знак. Если проиграть видео в слоу-мо, на знаке можно различить те же самые слова - I Am Trying To Believe.

● Содержание

Сайт полностью посвящён препарату под названием Пейрпин. Неивестный автор рассказывает о введении правительством США практики по обогащению всего муниципального водоснабжения пейрпином. Официальная версия, распространяемая через сми, гласит что данный препарат делает иммунную систему людей будущего способной дать отпор биологической угрозе, нависшей над жителями Америки после радиологических атак на западное побережье. Однако автор сайта уверяет, что пейрпин не несёт абсолютно никакой пользы для иммунитета, а на самом деле является сильным психотропным средством, при помощи которого правительство контролирует сознание людей.

В нескольких разделах сайта он описывает побочные действия наркотика и призывает граждан оградить себя от употребления заражённой воды. Так же наблюдение Явление автор связывает именно с галлюцинациями, вызванными пейрпином. В самом конце последней страницы сайта имеется адрес электронной почты: water@iamtryingtobelieve.com

При отправке на этот адрес какого-либо сообщения, можно получить авто-ответ следующего содержания:

«Спасибо за ваш интерес. Теперь мне абсолютно очевидно — Пейрпин совершенно безвредный и эффективный способ борьбы с биологическим терроризмом. Правительство действует исключительно в интересах своих граждан, и опровергать это было крайне безответственно — я глубоко сожалею о своих действиях.

Я пью воду. И вам советую тоже».

Дальнейшее почтовое сообщение с данным имейлом не имело никаких результатов.

[Номера: футболка 24.14.1 сайт 24.14.3 имейл 24.14.2]

Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета...  · 31 мар 2020

Всем привет. Пробовала звонить по номеру телефона из фильма "полицейский с рублевки новогодний беспредел" надеялась услышать Сашу Петрова , но так и не разу не дозванивалась.