Вы когда-нибудь звонили на номера из фильмов/сериалов, и что интересного из этого вышло?

КиноСериалы+2
Andrey Nuit

Еще в начальных классах, на музыке учили песню:

..И внезапно обретая черты,                                                                                   Шепелявит озорной шепоток:                                                                                        -Пять-тринадцать-сорок три, это ты ?                                                                          Ровно в восемь приходи на каток...

Вот мы с одноклассницей и позвонили: "Приходи на каток". Помню нас послали и сказали, что мы достали. Походу не первые были.

Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета...  · 31 мар 2020

Всем привет. Пробовала звонить по номеру телефона из фильма "полицейский с рублевки новогодний беспредел" надеялась услышать Сашу Петрова , но так и не разу не дозванивалась.