Всё вокруг — ложь?

Чувство, будто всё вокруг - ненастоящее, как люди, так и мир. Все играют какой - то спектакль, даже если они не врут и выражают свои настоящие эмоции, мне всё равно кажется, что в чем то есть подвох.
ПсихологияЧувства+1
Захар Аноним
Преподаватель истории, философии и психологии. Тем...  · 21 мая 2023
Подавляющее большинство людей стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Это вполне нормально и естественно. Некоторые, наоборот, стараются казаться хуже, чем они есть на самом деле. И уж совсем немного тех, кто старается казаться тем, кто он на самом деле. В этом смысле да, всё вокруг ложь.