Всемирный банк: Россия израсходует Резервный фонд уже в этом году. Вопрос: чем это грозит РФ?

ОбществоЭкономика+2
Виктор Руденко
надоело  · 7 апр 2016

Ну особо ни чем, просто сильнее уменьшится финансирование отдельных государственных расходов, в первую очередь социалка. Очевидно что будет сокращение в системе образования и здравоохранения. Но в реальности до 2018, до весны, постараются держатся, а вот дальше будет грустно, видимо кроме обвальных сокращений, еще и поднимут налоги и акцизы. Но это действительно не очень большая проблема.