Всегда, когда подхожу к лифту с велосипедом, приезжает как назло пассажирский. Есть ли способы вызвать грузовой лифт тоже, или сделать так, чтобы уехал 1ый?

ЛайфхакКак это сделать?
Natasha Lukatskaya
Student in Nizhny Novgorod. I am searching for...  · 9 апр 2016

Было правильно замечено что технические возможности лифтов различны. Но, сколько я попадал в такие ситуации с велосипедом на пару, загонял велосипед на заднем колесе в лифт и ещё сам умещался за ним. При том это были лифты в разных домах, но места в них хватало всегда.