Все студенческие годы просидел дома. Как перестать жалеть об упущенных радостях?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Веб-программист, бизнес аналитик,непрофессиональны...  · 14 авг 2016

А почему ты изначально дома сидел? Что тебя мотивировало тогда? Какие по-твоему радости ты упустил? Настолько ли они необходимы для тебя и твоего будущего существования? Задай себе вопросы, позанимайся самоанализом, может поймешь что делать дальше и почему не стоит жалеть о прошлом.
А так такой общий вопрос, что кроме как жить будущим и дальнейшими целями, а не прошлым, посоветовать ничего не могу. Но дальше двигаться не советую, пока ты не поймешь почему ты сейчас о чем-то жалеешь. Ведь ты же точно не хочешь повторения ситуации?