Преподаватели врут или это действительно реально, чтобы, выучив один билет, вытянуть именно его?

ОбразованиеЛайфхак+2
Зарина Нарзикулова
Студент СФ МЭИ. Сериаломан. Люблю рок-музыку...  · 16 февр 2018

Выше все уже высказали абсолютно точно. Все взаимосвязано, и всегда можно вывести на свою тему. Правда, работает это только на отдельных предметах. Поэтому технари и пишут тут что это бред. Например, с высшей математикой ничего не выйдет. Но, на последней сессии я действительно выучил лишь один билет и вытянул именно его. Разыграл спекталь что расстроен сложным билетом и неплохо сдал экзамен. Но тут повлияли обстоятельства:
1) У меня были фото всех билетов (добытые полковой разведкой)
2) Везение (без него никуда)
3) Я тянул билет первый.
Но это, конечно, не спасло от доп вопросов, на которые я, разумеется, ответов не знал.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 30 мая 2016  ·
ximerasmirnova