Все ли ругаются матом?

ПсихологияОбщество+4
Настя Лазаренко
рыбка Дори, воспитатель в детском саду. Вопросов...  · 19 февр 2017

Мой парень не ругается. Вообще. Даже в приколах, состоящих из мата или требующих замены букв/слов, чтоб получился мат - не-а, он заменяет слова на "фиг"или просит догадаться самой, что там получается. Ну или говорит "слово на букву "х""
А вот я ругаюсь. :)

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 22 дек 2016

Есть очень много людей которые не матерятся, у них просто нет этих слов в лексиконе, очень многим это не понять и не поверить, потому что круг общения ограничен определенным слоем общества.