Все ли ругаются матом?

ПсихологияОбщество+4
Настя Лазаренко

Абсолютно все, кроме тех, кто его не знает. Вслух, шепотом, про себя...Не важно.

А все эти эвфемизмы вроде "блин". Все они когда-то считались таким же матом для старших поколений.

Даже в язык жестов входит подобная лексика при помощи слабослышащих.

А кто не согласен, тот наглым образом врет.

Пы. сы. Вы когда-либо ударялись мизинцем на ноге? Не думаю, что после этого вы кричали "о, прекрасный диван, спасибо тебе за предоставленное тобой удовольствие!"

"Этот Василий Алибабаевич… этот нехороший человек… мне на ногу батарею сбросил, падла"(с)

Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 22 дек 2016

Есть очень много людей которые не матерятся, у них просто нет этих слов в лексиконе, очень многим это не понять и не поверить, потому что круг общения ограничен определенным слоем общества.