временная регистрация с долгами

Здравствуйте! Что будет если человек с долгами по кредиту с делает временную регистрацию у кого - либо? Если прописан, то там могут быть вопросы, а с регистрацией временной?

Временная регистрация
Павел Заворотный
Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге, 19...  · 1 сент 2019

Не совсем понятно, на какой стадии ваши "долги"? Есть и не исполняется судебное решение? Права на взыскание переданы третьим лицам (коллекторам)?

Если вы просто должны денег - это никак не отразится ни на вас, ни на собственнике, у которого вы временно зарегистрируетесь.

_________

Бесплатная консультация юриста в СПб: (812) 900-15-45, (812) 914-92-92