Вреден ли мат?

ПсихологияБиология+3
Кирилл Ирпенин
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 5 нояб 2019

Всё вредно если меру не знать. Дозируйте правильно в зависимости от диагноза и рецепта врача. Есть ситуация ,есть ваше отношение к ней точнее реакция. Можно вообще без мата но в таком случае то что заставляет нас материться будет искать другой способ выхода и будет это совсем не предсказуемо.